Тендер: Выполнение работ по перечню мероприятий, направленных на решение отдельных вопросов местного значения в микрорайонах
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0356300020118000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2018 №0356300020118000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2018 №0356300020118000013-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 18.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2018 №0356300020118000013-2 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0356300020118000013-1 (Печатная форма)
- 09.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.04.2018
- Обустройство тротуаров_Р.doc 1.71 МБ
- 27.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2018 №0356300020118000013 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356300020118000013
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса