Тендер: Горчица готовая
Завершён
Начальная цена
735 000 ₽
Место поставки
Северная Осетия - Алания Республика, Чеченская Республика, Дагестан Республика
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0358100010018000154-2 (Печатная форма)
- прот 127-2 горчица.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2018 №0358100010018000154-3 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- прот 127 горчица.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0358100010018000154-1 (Печатная форма)
- 29.04.2018
- Горчица.rar 136 КБ
- 27.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2018 №0358100010018000154 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358100010018000154
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса