Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов железной дороги
Завершён
Начальная цена
161 575 277 ₽
Место поставки
Иркутская обл, Респ Бурятия
,
Организатор закупки
Документация
- 27.05.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии
- 21.05.2018
- Документация
- Извещение
- Изменения от 05.05.2018
- Изменения от 15.05.2018
- Приложение к техническому заданию
- Проект договора
- Документация
- Извещение
- Изменения от 05.05.2018
- Приложение к техническому заданию
- Проект договора
- 28.04.2018
- Документация
- Извещение
- Приложение к техническому заданию
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31806429882 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806429882 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806429882 (Печатная форма)
- Документация
- Извещение
- Приложение к техническому заданию
- Проект договора
- Документация
- Извещение
- Приложение к техническому заданию
- Проект договора
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса