Тендер: Вакуумные системы для забора крови
Завершён
Начальная цена
95 483 ₽
Место поставки
г. Кызыл; г. Абакан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2018 №0319100013918000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2018 №0319100013918000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2018 №0319100013918000015-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2018 №0319100013918000015-1 (Печатная форма)
- 04.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2018 №0319100013918000015 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ВАКУУМН СИСТ документация 2018 СМП + ПП РФ 102+ПР МЭР №155 итог.doc 493 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319100013918000015
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тыве
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хакасии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса