Тендер: Иглы инъекционные и аналогичные инструменты
Завершён
Начальная цена
55 341 ₽
Место поставки
г. Медвежьегорск; Кольский район, поселок городского типа Мурмаши, Сегежский район, пос. Верхний
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.05.2018
- Печатная форма
- 07.05.2018
- tender-0306100004118000040.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №0306100004118000040 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 3. Аукционная документация ИГЛЫ для ЕИС.doc 250 КБ
- НМЦК иглы в ЕИС.xls 53 КБ
- Проект ГК иглы.doc 155 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0306100004118000040
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Карелии
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса