Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Здание психоневрологического интерната
Завершён
Начальная цена
450 544 597 ₽
Место поставки
Собинский район, село Арбузово
,
Владимирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2018 №0128200000118003828-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2018 №0128200000118003828-3-1
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.07.2018
- Извещение об отмене документа №0128200000118003828-3 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- DOC_EAD.doc
- Для участника закупки.zip
- приказ о внесении изменений от 31.05.2018 № 97_закупка № 3828.PDF
- ПРиложение № 1 Н(М)ЦК Арбузовский ПНИ.PDF
- Приложение № 3 (615-Г-17 заключение.1).pdf
- Приложение № 3 (616-Д-17_заключение.1).pdf
- Приложение № 3 (Корректировка от Владкоммунпроект).part1.rar
- Приложение № 3 (Корректировка от Владкоммунпроект).part2.rar
- Приложение № 3 (ПД 011 СМЕТЫ ИТОГ).zip
- Приложение № 3 (ПД 013 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part1.rar
- Приложение № 3 (ПД 013 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part2.rar
- Приложение № 3 (ПД 013 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part3.rar
- Приложение № 3 (ПД 013 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part4.rar
- Приложение № 3 (ПД 013 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part5.rar
- Приложение № 3 (ПД 013 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part6.rar
- Приложение № 3 (ПД 013 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part7.rar
- Приложение № 3 (ПД 014 КПП).zip
- Приложение № 3 (ПД 015 КОТЕЛЬНАЯ).zip
- Приложение № 3 (ПД 016 ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР).zip
- Приложение № 3 (ПД 017 ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ).zip
- Приложение № 3 (ПД 018 ВОДОЗАБОРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ+ХОЗ-ПИТ. РЕЗЕРВУАР).zip
- Приложение № 3 (ПД 019 БЫТОВОЕ ЗДАНИЕ).zip
- Приложение № 3 (ПД 020 НАРУЖНЫЕ СЕТИ).zip
- Приложение № 3 (ПД АЛЬБОМЫ).part1.rar
- Приложение № 3 (ПД АЛЬБОМЫ).part2.rar
- Приложение № 3 (ПНИ_арбузово).pdf
- Приложение № 3 (РД 01 ГП).zip
- Приложение № 3 (РД 03 КПП).zip
- Приложение № 3 (РД 04 КОТЕЛЬНАЯ).zip
- Приложение № 3 (РД 05 ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР).zip
- Приложение № 3 (РД 06 ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ).zip
- Приложение № 3 (РД 07 ВЗУ 1 ПОДЪЕМА).zip
- Приложение № 3 (РД 08 ВЗУ 2 ПОДЪЕМА).zip
- Приложение № 3 (РД 09 НАВЕС+ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНАЯ).zip
- Приложение № 3 (РД 010 ХОЗ.-ПИТЬЕВОЙ РЕЗЕРВУАР).zip
- Приложение № 3 (РД 011 БЫТОВОЕ ЗДАНИЕ).zip
- Приложение № 3 (РД 012 НАРУЖНЫЕ СЕТИ).zip
- Приложение №2 Возможные виды и объемы работ.docx
- Прирложение № 3 (РД 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part1.rar
- Прирложение № 3 (РД 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part2.rar
- Прирложение № 3 (РД 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА).part3.rar
- Проект Контракта Облстройзаказчик Арбузовский ПНИ.docx
- Печатная форма
- разъяснения 3828 (670241).PDF
- Печатная форма
- разъяснение 3828 (672096).PDF
- Печатная форма
- разъяснение 3828 (675692).PDF
- Печатная форма
- разъяснение 3828 (672102).PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0128200000118003828-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0128200000118003828-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2018 №0128200000118003828-3
- Печатная форма
- 22.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0128200000118003828-2 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0128200000118003828-1 (Печатная форма)
- 18.05.2018
- Печатная форма
- DOC_EAD.doc
- Для участника закупки.zip
- 616-Д-17_заключение.1(4).pdf
- ПД 011 СМЕТЫ ИТОГ.zip
- ПД 016 ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР.zip
- ПД 017 ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ.zip
- ПД 019 БЫТОВОЕ ЗДАНИЕ.zip
- ПНИ_арбузово.pdf
- приказ о внесении изменений от 18.05.2018 № 92_закупка № 3828.PDF
- ПРиложение № 1 Н(М)ЦК Арбузовский ПНИ.PDF
- ПД 015 КОТЕЛЬНАЯ.zip
- Приложение №2 Возможные виды и объемы работ.docx
- ПД 020 НАРУЖНЫЕ СЕТИ.zip
- 615-Г-17 заключение.1.pdf
- Проект Контракта Облстройзаказчик Арбузовский ПНИ(4).docx
- ПД 018 ВОДОЗАБОРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ+ХОЗ-ПИТ. РЕЗЕРВУАР.zip
- ПД 014 КПП.zip
- РД 05 ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР.zip
- РД 06 ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ.zip
- РД 07 ВЗУ 1 ПОДЪЕМА.zip
- РД 08 ВЗУ 2 ПОДЪЕМА.zip
- РД 09 НАВЕС+ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНАЯ.zip
- РД 010 ХОЗ.-ПИТЬЕВОЙ РЕЗЕРВУАР.zip
- РД 011 БЫТОВОЕ ЗДАНИЕ.zip
- РД 01 ГП.zip
- РД 04 КОТЕЛЬНАЯ.zip
- РД 03 КПП.zip
- РД 012 НАРУЖНЫЕ СЕТИ.zip
- Печатная форма
- разъяснения 3828 (669070).pdf
- 16.05.2018
- Печатная форма
- разъяснения 3828(668150).PDF
- 15.05.2018
- Печатная форма
- разъяснения 3828 (667854).PDF
- 11.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- DOC_EAD.doc
- 616-Д-17_заключение.1.pdf
- Для участника закупки.zip
- 615-Г-17 заключение.1.pdf
- Корректировка от Владкоммунпроект 3.zip
- ПНИ_арбузово.pdf
- ПРиложение № 1 Н(М)ЦК Арбузовский ПНИ.PDF
- Корректировка от Владкоммунпроект 1.zip
- Корректировка от Владкоммунпроект 2.zip
- Приложение №2 Возможные виды и объемы работ.docx
- Проект Контракта Облстройзаказчик Арбузовский ПНИ.docx
- Проектная документация - 016 ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР.zip
- Проектная документация - 017 ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ.zip
- Проектная документация - 014 КПП.zip
- Проектная документация - 018 ВОДОЗАБОРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ+ХОЗ-ПИТ. РЕЗЕРВУАР.zip
- Проектная документация - 019 БЫТОВОЕ ЗДАНИЕ.zip
- Проектная документация - 020 НАРУЖНЫЕ СЕТИ.zip
- Проектная документация - АЛЬБОМЫ 2.ZIP
- Рабочая документация - 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА 3_1.zip
- Проектная документация - АЛЬБОМЫ 1.ZIP
- Рабочая документация - 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА 2.ZIP
- Проектная документация - АЛЬБОМЫ 3.ZIP
- Проектная документация - АЛЬБОМЫ 4.ZIP
- Рабочая документация - 01 ГП.ZIP
- Рабочая документация - 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА 4.zip
- Рабочая документация - 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА 3_2.zip
- Рабочая документация - 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА 1.ZIP
- Рабочая документация.zip
- Рабочая документация - 03 КПП.ZIP
- Рабочая документация - 02 ЗДАНИЕ ИНТЕРНАТА 3_3.zip
- Печатная форма
- разъяснения 3828 (667161).PDF
- 08.05.2018
- tender-0128200000118003828.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0128200000118003828 21 КБ
Показать все документы (+124)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0128200000118003828
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса