Тендер: Поставка масла индустриального И-40А Газпромнефть (Gazpromneft) или эквивалент
Завершён
Начальная цена
106 638 ₽
Место поставки
г. Звенигород; Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2018
- Протокол итогов 035.pdf
- 29.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0848100001618000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0848100001618000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2018 №0848100001618000035-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 26.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0848100001618000035-2 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Протокол первых частей 035.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0848100001618000035-1 (Печатная форма)
- 11.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2018 №0848100001618000035 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848100001618000035
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса