Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению материалов общественно значимой тематики на Интернет-ресурсе информационного агентства
Завершён
Начальная цена
523 000 ₽
Место поставки
Амурская область, Приморский край, Хабаровский край
,
Организатор закупки
Документация
- 07.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2018 №0361200015018002914-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2018 №0361200015018002914-2 (Печатная форма)
- 30.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0361200015018002914-1
- Печатная форма
- 22.05.2018
- tender-0361200015018002914.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0361200015018002914 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Аукционная документация..docx 169 КБ
- 2. Обоснование.xlsx 12 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002914
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 230,0 ₽
Обеспечение контракта
26 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса