Тендер: Содержание действующей сети автомобильных общего пользования федерального значения на II п. 2018
Завершён
Начальная цена
39 188 837 ₽
Место поставки
Астраханская обл; Республика Калмыкия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2018
- подведение итогов ЭА-89.doc.pdf
- 26.06.2018
- рассмотрение заявок 89.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0318100043418000089-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0318100043418000089-1-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.06.2018 №0318100043418000089-6-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 22.06.2018
- Печатная форма
- Разъяснение №1 ЭА 89.pdf
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- аукционная документация ред. 2.zip
- 01.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0318100043418000089 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- аукционная документация.zip 814 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318100043418000089
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
195 944,0 ₽
Обеспечение контракта
3 918 883,0 ₽
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса