Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Завершён
Начальная цена
268 715 ₽
Место поставки
г. Луга; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0145100002918000059-1 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- tender-0145100002918000059.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2018 №0145100002918000059
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация об ауционе в эл.форме УСД.doc
- Проект гос.контр..doc
- ЧАСТЬ III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- Приложение 1.1 к ТЗ.rtf
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145100002918000059
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 687,0 ₽
Обеспечение контракта
80 614,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса