Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи и мобильного интернета
Завершён
Начальная цена
12 699 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 15.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2018 №0177200000918001712-1
- Печатная форма
- 14.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2018 №0177200000918001712 17 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ(АД).doc 224 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0177200000918001712
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
127,0 ₽
Обеспечение контракта
635,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса