Тендер: Выполнение работ по уничтожению зарослей борщевика Сосновского
Завершён
Начальная цена
702 246 ₽
Место поставки
Чагодощенский район, село Покровское; Чагодощенский район, деревня Черенское; Чагодощенский район, деревня Колобово; Чагодощенский район, деревня Мардас; г. Кирсанов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2018 №0130300006918000086-3 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2018 №0130300006918000086-2 (Печатная форма)
- 21.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2018 №0130300006918000086-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0130300006918000086 21 КБ
- Документация об электронном аукционе (15,2).docx 73 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0130300006918000086
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 022,0 ₽
Обеспечение контракта
35 112,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса