Тендер: Текущий ремонт отмостки здания столовой, здания детского санатория
Завершён
Начальная цена
110 360 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0387200013018000100-3-7 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2018 №0387200013018000100-2 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2018 №0387200013018000100-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- tender-0387200013018000100.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0387200013018000100 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Часть IV ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА.xlsx 116 КБ
- Часть II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 26 КБ
- Часть I ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 111 КБ
- Часть III ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 259 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200013018000100
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 103,0 ₽
Обеспечение контракта
11 036,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса