Тендер: Заправка автотранспорта бензином АИ-95
Завершён
Начальная цена
1 424 958 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 03.07.2018
- Протокол оценки 117-18-ЗП
- Протокол оценки №31806621655-02
- Протокол рассмотрения и допуска №31806621655-01
- 29.06.2018
- Протокол рассмотрения и допуска № 117-18-ЗП
- 19.06.2018
- file_625747d9c3f525ca56809246b6bcea22.docx 46 КБ
- file_ddd2ed59e5227b489307bd84410cb2a6.docx 15 КБ
- file_5ab1659e0723b6daa746ab8ad5e2cb8e.doc 109 КБ
- file_c1fdca57abc43f64bbde61588d919b8d.doc 48 КБ
- Извещение к тендеру #31806621655 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса