Тендер: средства транспортные
Завершён
Начальная цена
184 630 565 ₽
Место поставки
Балашиха, Санкт-Петербург, Ростов-на Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0173100012518000087-4 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- tender-0173100012518000087.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0173100012518000087 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 125-2018аэ Извещение.doc 75 КБ
- 125-2018АЭ ДОЭА.pdf 346 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012518000087
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 231 528,0 ₽
Обеспечение контракта
18 463 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса