Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по строительству объекта: кольцевой водопровода от камеры 2ТК -20, 3 котельной №35 через ул. Чупрова до камеры 1ТК-1, 54
Завершён
Начальная цена
1 777 157 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 16.08.2018
- Протокол оценки №31806634338-02
- Протокол рассмотрения и допуска №31806634338-01
- 10.07.2018
- Протокол оценки 106-18-ЗП
- Протокол рассмотрения и допуска № 106-18-ЗП
- 22.06.2018
- file_d184f89e3ad1766d01f9634ace4b4fb7.docx 15 КБ
- file_686bf83aad38a9039259b51724956ba0.doc 5.42 МБ
- file_dd284abdcb0ee8d497c8118ccfeb4697.doc 116 КБ
- file_3e4e73b86c565bbab8ad64d18b462215.doc 5.19 МБ
- file_a284a4301865aa5c470c29b31bfc081b.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806634338 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса