Тендер: Транспортные услуги по доставке груза автомобильным транспортом
Завершён
Начальная цена
561 000 ₽
Место поставки
г. Архангельск; г. Новодвинск; г. Северодвинск; г. Коряжма; г. Вельск; г. Каргополь; Коношский район, рабочий поселок Коноша; г. Котлас; Лешуконский район, село Лешуконское; г. Мезень; г. Няндома; г. Онега; Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк; Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский; г. Шенкурск; г. Нарьян-Мар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0124100002418000025-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2018 №0124100002418000025-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2018 №0124100002418000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0124100002418000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2018 №0124100002418000025-3
- 10.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2018 №0124100002418000025-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- tender-0124100002418000025.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0124100002418000025 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АЭФ-18 Ч1.pdf 664 КБ
- АЭФ-18 Ч2.pdf 2.02 МБ
- Извещение АЭФ-18 Транспортные услуги.doc 113 КБ
- Документация АЭФ-18.doc 337 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0124100002418000025
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 610,0 ₽
Обеспечение контракта
28 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса