Тендер: Ремонт стеклопанелей помещений механизмов на устоях средней головы шлюзов
Завершён
Начальная цена
4 633 549 ₽
Место поставки
г. Волжский; поселок Шлюзы
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 03.08.2018 №ПРО1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 02.08.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- Печатная форма
- 03.08.2018
- 138ок(2)ВгРГСиС протокол рассмотрения и оценки заявок нов
- Протокол проведения открытого конкурса от 03.08.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 138ок(1)ВгРГСиС протокол вскрытия конвертов нов
- Протокол проведения открытого конкурса от 02.08.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 11.07.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 11.07.2018 №0329100005918000253
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- проектная документация ремонт стеклопанелей.pdf
- 138ок смета.pdf
- 138окВгРГСиС нов.docx
- Извещение о проведении открытого конкурса от 11.07.2018 №0329100005918000253
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- проектная документация ремонт стеклопанелей.pdf
- 138ок смета.pdf
- 138окВгРГСиС нов.docx
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005918000253
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 335,0 ₽
Обеспечение контракта
1 390 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса