Тендер: Удаление сухостойных деревьев на муниципальных кладбищах
Завершён
Начальная цена
2 223 851 ₽
Место поставки
Подольск; Москва, п Кленовское, д. Товарищево; Подольск, д. Сергеевка, д. Большое Толбино, д. Сынково, д. Яковлево, д. Коледино, д. Лемешово-1,2, д. Матвеевское, д. Никулино, д. Покров, д. Сертякино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2018 №0848300062218001679-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2018 №0848300062218001679-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2018 №0848300062218001679-2-1
- Протокол подведения итогов 1679.doc
- Печатная форма
- 28.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2018 №0848300062218001679-2 (Печатная форма)
- 25.07.2018
- Протокол 1 части 1679.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2018 №0848300062218001679-0 (Печатная форма)
- 12.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2018 №0848300062218001679 17 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 119 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300062218001679
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 238,0 ₽
Обеспечение контракта
111 192,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса