Тендер: Поставка печатей и штампов
Завершён
Начальная цена
172 555 ₽
Место поставки
г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Воронеж; г. Иваново; г. Калуга; г. Кострома; г. Курск; г. Липецк; г. Орёл; г. Рязань; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Ярославль
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2018 №0828100000718000822-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2018 №0828100000718000822-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2018 №0828100000718000822-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 30.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2018 №0828100000718000822-2 (Печатная форма)
- 25.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2018 №0828100000718000822-1 (Печатная форма)
- 13.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2018 №0828100000718000822 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение 451-18-эа-ф.doc 137 КБ
- Документация 451-18-эа-ф.doc 219 КБ
- Приложение №1 - Проект контракта 451-18-эа-ф.doc 297 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦК 451-18-эа-ф.xlsx 17 КБ
- Приложение №3 - Техническое задание 451-18-эа-ф.doc 228 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0828100000718000822
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 725,0 ₽
Обеспечение контракта
17 255,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса