Тендер: Доставка и перевозка грузов
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Нягань; г. Советский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31806720716-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31806720716-01
- 01.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- 17.07.2018
- Закупочная документация 161 КБ
- Проект договора 107 КБ
- Техническое задание 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса