Тендер: Выполнение ремонтных работ бетонных ограждений и тамбура
Завершён
Начальная цена
199 665 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.07.2018 №П1
- Печатная форма
- 24.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.07.2018 №0190300002118000328 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.rar 1.43 МБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0190300002118000328
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса