Тендер: Оборудование для облучения, электрическое, диагностическое и терапевтическое, применяемое в медицинских целях
Завершён
Начальная цена
95 741 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок № 265
- Протокол проведения запроса котировок от 01.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.07.2018 №0358100010018000316 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Стетоскоп.rar 91 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358100010018000316
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса