Тендер: Поставка и монтаж аппаратов искусственной вентиляции легких
Завершён
Начальная цена
10 000 000 ₽
Место поставки
г. Железногорск; г. Зеленогорск; г. Сосновый Бор; г. Миасс; Город Байконур
,
Организатор закупки
Документация
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0173100009118000087-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0173100009118000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2018 №0173100009118000087-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0173100009118000087-1 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Часть I Документация А_46.doc
- Часть IV Проект госконтракта ЭА_46.docx
- Расчет Н(М)ЦК.rtf
- Часть II ТХ_ аппараты ИВЛ.doc
- Часть V инструкция по заполнению заявки.docx
- 02.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2018 №0173100009118000087 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Расчет Н(М)ЦК.rtf 78 КБ
- Часть II ТХ_ аппараты ИВЛ.doc 153 КБ
- Часть IV Проект госконтракта ЭА_46.docx 56 КБ
- Часть V инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Часть I Документация А_46.doc 407 КБ
- tender-0173100009118000087.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100009118000087
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса