Тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения для инвалидов
Завершён
Начальная цена
81 192 006 ₽
Место поставки
Город Москва,Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ № 35 эа спецсредства изм. 22.08.18.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА изм. 08.08.18.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0348100085018000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0348100085018000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2018 №0348100085018000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 15.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0348100085018000038-2 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0348100085018000038-1 (Печатная форма)
- 17.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА изм. 08.08.18.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ № 35 эа спецсредства изм. 09.08.18.docx
- Печатная форма
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ № 35 эа спецсредства изм. 08.08.18.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА изм. 08.08.18.docx
- Печатная форма
- Ответ Запрос 0348100085018000038 от 16 08 2018 1002835.docx
- 08.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2018 №0348100085018000038 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ № 35 эа спецсредства.docx 129 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 117 КБ
- tender-0348100085018000038.doc 3 КБ
Показать все документы (+16)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100085018000038
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
811 920,0 ₽
Обеспечение контракта
24 357 602,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса