Тендер: Оказание услуг по проведению оценки технического состояния медицинского оборудования
Завершён
Начальная цена
347 000 ₽
Место поставки
г. Королев; г. Химки; Воскресенский район, поселок городского типа Белоозерский; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2018 №0373100008718000156-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2018 №0373100008718000156-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0373100008718000156-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 17.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0373100008718000156 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АЭФ.doc 367 КБ
- Контракт Паспортизация РК.doc 141 КБ
- Образец Реквизитов для перечисления Обеспечения исполнения контракта.xls 21 КБ
- ТЗ и ЦЕНА Паспортизация РК 347,00.docx 54 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100008718000156
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса