Тендер: Поставка пятнадцати аккумуляторных батарей, для обеспечения бесперебойного запуска дизель-генераторных установок на автомобильных пунктах пропуска
Завершён
Начальная цена
90 067 ₽
Место поставки
г. Кызыл; г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.09.2018
- 14.10_1-ЭА_54.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0351100003018000030-0 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0351100003018000030 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДобЭА Поставка аккумуляторных батарей переразмещение.docx 136 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0351100003018000030
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 503,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса