Тендер: Оказание услуг по продвижению туристских возможностей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в туристском печатном издании
Завершён
Начальная цена
210 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация, на территории Исполнителя
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.09.2018
- ПротоколРассмотрения№846эа18.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0187200001718000831-1-1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0187200001718000831 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукцион 846эа18.rar 130 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187200001718000831
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса