Тендер: Снос аварийного расселенного многоквартирного дома
Завершён
Начальная цена
126 608 ₽
Место поставки
г. Брянск; г. Ростов-на-Дону
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2018 №0127300013118000576-1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0127300013118000576 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация снос Урицкого, 120.docx 243 КБ
- приказ+смета Урицкого,120.pdf 638 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0127300013118000576
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса