Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация); Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация); Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Завершён
Начальная цена
2 422 619 ₽
Место поставки
Костромская обл, Ярославская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.09.2018
- Протокол_рассмотрения ед заявки_1246 бензин.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0841200000718001246-0 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.09.2018
- Печатная форма
- АД бензин ТУАКО 4 квартал.doc
- извещение о внес изм в аукцион.doc
- Печатная форма
- ответ на запрос.doc
- 03.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2018 №0841200000718001246 26 КБ
- АД бензин ТУАКО 4 квартал.doc 470 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0841200000718001246
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 226,0 ₽
Обеспечение контракта
121 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса