Тендер: Поставка калоприемников и средств по уходу за стомой для обеспечения ими инвалидов
Завершён
Начальная цена
5 715 214 ₽
Место поставки
Некрасовский район; поселок Защитный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0387100012718000154-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2018 №0387100012718000154-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2018 №0387100012718000154-2-1
- 154-2.docx
- Печатная форма
- 05.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2018 №0387100012718000154-2 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- 154-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0387100012718000154-0 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Печатная форма
- Разъяснения 154 от 25.09.2018.doc
- 14.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №0387100012718000154 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация калоприемники.docx 296 КБ
- позиция №169 тз.doc 207 КБ
- ЭА ПРОЕКТ Кало+средства.doc 370 КБ
- позиция №169.xlsx 90 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387100012718000154
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 152,0 ₽
Обеспечение контракта
1 714 564,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Татарстане
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса