Тендер: Поставка сжиженного газа для заправки автомобильного транспорта
Завершён
Начальная цена
189 920 ₽
Место поставки
Челябинская обл, Челябинская обл, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0367100010318000067-4 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ЭА-18-54 документация на поставку сжиженного газа Тюм.обл, Чел.обл., Свердл. обл.ИЗМ.doc
- Печатная форма
- Ответ на запрос_разъяснений_по_аукциону_03671000103180000__.docx
- 20.09.2018
- tender-0367100010318000067.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2018 №0367100010318000067 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА-18-54 документация на поставку сжиженного газа Тюм.обл, Чел.обл., Свердл. обл..doc 349 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0367100010318000067
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 992,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса