Тендер: Заключение договоров с УК, ТСЖ, проектные, строительно-монтажные, пуско-наладочные и иные работы по строительству и модернизации сети ШПД (5 лотов)
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Новороссийск, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Армавир
,
Организатор закупки
Документация
- 20.09.2018
- Извещение 7 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на заключение договоров с УК, ТСЖ, проектные, строительно-монтажные, пуско-наладочные и иные работы по строительству и модернизации сети ШПД (5 лотов)
Тендер на заключение договоров с УК, ТСЖ, проектные, строительно-монтажные, пуско-наладочные и иные работы по строительству и модернизации сети ШПД (5 лотов) at
Новороссийск, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Армавир, Краснодарский край, Ростовская область, Russia, RU
Краснодарский край
Ростовская область
Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
Проектные работы в строительстве объектов связи
Предмет тендера: Заключение договоров с УК, ТСЖ, проектные, строительно-монтажные, пуско-наладочные и иные работы по строительству и модернизации сети ШПД (5 лотов).
Цена: не указана.