Тендер: Выполнение работ по инвентаризации и паспортизации бесхозяйных сетей ливневой канализации
Завершён
Начальная цена
20 078 ₽
Место поставки
г. Волгоград; г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0156300015518000055-1 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0156300015518000055 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- аукционная документация от 21.09.2018.docx 1.25 МБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0156300015518000055
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 007,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса