Тендер: Создание второй очереди автоматизированной системы управления информационной безопасностью, включающей в себя подсистему паспортизации компонентов ИТ-инфраструктуры и классификации объектов защиты, подсистему анализа угроз и управления рисками ИБ, подсистему оценку соответствия в части интеграции с MaxPatrol, подсистему контроля использования информационных ресурсов, а также развертывание в центрах ОВД серверов управления и агентов подсистемы контроля прав доступа, подсистемы анализа защищенности, подсистемы сбора, корреляции и анализа событий информационной безопасности
Завершён
Начальная цена
36 591 451 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; г. Архангельск; г. Гурьевск; г. Петрозаводск; г. Псков, Вологодский район, п/о Прилуки;
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2018
- Протокол рассм. и оценки заявок
- Протокол проведения открытого конкурса от 24.10.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.10.2018
- Протокол вскрытия конкурс
- Протокол проведения открытого конкурса от 17.10.2018 №ПВК2 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 17.10.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 17.10.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- Протокол вскрытия конкурс.doc
- 27.09.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 27.09.2018 №0573400000118006896 30 КБ
- Конкурсная документация СУИБ- 2 очередь.docx 618 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118006896
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 829 572,0 ₽
Обеспечение контракта
1 829 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса