Тендер: услуги по разборке и утилизации списанного медицинского оборудования
Завершён
Начальная цена
300 549 ₽
Место поставки
г. Мурманск, г. Оленегорск, Кольский район, п. Мурмаши, г. Кандалакша, п. Зеленоборский, г. Петрозаводск, с. Птицефабрика Сегежский район, п. Надвоицы, г. Сегежа, Сегежский район, п. Верхний, г. Медвежьегорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0306100004118000102-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0306100004118000102-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0306100004118000102-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 12.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0306100004118000102-2 (Печатная форма)
- 06.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0306100004118000102-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0306100004118000102 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 4. Проект ГК утилизация от 26.09.18.doc 217 КБ
- 2. АД утилизация мед обор. 1.doc 595 КБ
- приложение к расчету нмцк утилизация В ЕИС.xlsx 33 КБ
- tender-0306100004118000102.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0306100004118000102
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 027,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса