Тендер: Разработка проекта нормативов предельно допустимых выбросов для дизель генераторных установок
Завершён
Начальная цена
177 333 ₽
Место поставки
г. Архангельск, г. Вельск, г. Нарьян-Мар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0872400000218000690-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0872400000218000690 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ЭА_Нормативы АО (177 333,33)_479_25_09_2018(ver3).docx 137 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872400000218000690
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 866,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса