Тендер: Оказание услуг по утилизации информационно-коммуникационного оборудования
Завершён
Начальная цена
196 180 ₽
Место поставки
Республика Дагестан, Грозный, Магас, Ставрополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2018 №0821400000118000521-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0821400000118000521-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2018 №0821400000118000521-3
- 16.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2018 №0821400000118000521-3 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0821400000118000521-2 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2018 №0821400000118000521-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0821400000118000521 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация кондиц.doc 467 КБ
- Извещение.doc 93 КБ
- НМЦК1.xls 64 КБ
- Приложение 2.xls 33 КБ
- Приложение №1.xls 48 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0821400000118000521
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 618,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса