Тендер: Услуги по обращению с медицинскими отходами
Завершён
Начальная цена
1 329 749 ₽
Место поставки
г. Домодедово, Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0373100093518000292-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0373100093518000292-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2018 №0373100093518000292-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 16.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0373100093518000292-2 (Печатная форма)
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0373100093518000292-1 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- tender-0373100093518000292.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2018 №0373100093518000292 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА Услуги по обращению с медицинскими отходами.docx 166 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100093518000292
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 297,0 ₽
Обеспечение контракта
398 924,0 ₽
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Московской области
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса