Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ и корректировка рабочей документации генеральной подрядной организацией по объекту Строительство с реконструкцией инженерных сооружений берегоукрепления
Завершён
Начальная цена
741 329 040 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.10.2018 №0301300247618000941-4 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 02.10.2018
- tender-0301300247618000941.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2018 №0301300247618000941 32 КБ
- Документация ЭА Берег.doc 760 КБ
- Проект.part7.rar 738 КБ
- Проект.part1.rar 20 МБ
- Проект.part5.rar 20 МБ
- Проект.part6.rar 20 МБ
- Проект.part4.rar 20 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300247618000941
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 066 452,0 ₽
Обеспечение контракта
222 398 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса