Тендер: Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек на объектах
Завершён
Начальная цена
1 325 477 ₽
Место поставки
Дмитровский район, рабочий поселок Деденево; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2018 №0373200178118000256-3 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2018 №0373200178118000256-2 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2018 №0373200178118000256-1 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- tender-0373200178118000256.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2018 №0373200178118000256 20 КБ
- ElectronicAuction13067730.docx 124 КБ
- Проект_контракта_13705958-1.pdf 104 КБ
- Протокол.pdf 33 КБ
- смета Очистка снега 1 квартал 2019г.xls 214 КБ
- Техническое_задание_13705958-1.pdf 70 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200178118000256
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 254,0 ₽
Обеспечение контракта
66 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса