Тендер: Осуществление рекламной деятельности в сети "Интернет"
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация, зарубежные страны
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2018
- протокол №2220-2 от 30.10.18.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2018 №0318200063918003018-2-1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2018 №0318200063918003018-2 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- протокол №2220-1 от 22.10.18.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2018 №0318200063918003018-0 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации.rar
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации -1.jpg
- 10.10.2018
- tender-0318200063918003018.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2018 №0318200063918003018 24 КБ
- Раздел 10 Проект контракта.docx 82 КБ
- Раздел 5 Обеспечение исполнения контракта.docx 31 КБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦК.xls 59 КБ
- Приложения к извещению.rar 78 КБ
- Разделы 1,3,4,7,8,9 документации.rar 149 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200063918003018
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса