Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
65 000 000 ₽
Место поставки
Теучежский район, поселок городского типа Тлюстенхабль; г. Калач-на-Дону; Волгоградская область, Ростовская область, Воронежская область, Краснодарский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 366эаСМТС протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0329100005918000386-1 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 366эаСМТС.doc
- Печатная форма
- 366эаСМТС разъяснение положений.doc
- 17.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2018 №0329100005918000386 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005918000386
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
650 000,0 ₽
Обеспечение контракта
13 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса