Тендер: Организация проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных
Завершён
Начальная цена
2 177 725 ₽
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2018 №0142300001218000639-4 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- АЭ220-18 Отлов безнадзорных животных.zip 232 КБ
- tender-0142300001218000639.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2018 №0142300001218000639 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142300001218000639
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 777,0 ₽
Обеспечение контракта
653 317,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса