Тендер: Поставка специальной одежды (текстиль)
Завершён
Начальная цена
425 306 ₽
Место поставки
г. Благовещенск; г. Казань; г. Нижний Новгород; г. Самара; г. Саратов; г. Уфа
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0573100002518001352-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0573100002518001352-4
- 08.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2018 №0573100002518001352-4 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Раздел 9_Обоснование НМЦК.pdf 1.34 МБ
- Раздел 7 Проект Контракта.docx 78 КБ
- Раздел 8 Техническая часть.docx 71 КБ
- Документация_727 п..docx 94 КБ
- tender-0573100002518001352.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0573100002518001352 29 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518001352
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса