Тендер: закупка расходного материала для отделения функциональной диагностики
Завершён
Начальная цена
758 907 ₽
Место поставки
г. Саранск; г. Сочи, село Каткова Щель
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2018
- 2_протокол 738-СЭА-18-РМ_1302460.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0809500000318002480-3-1 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2018 №0809500000318002480-2-1 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- протокол 738-СЭА-18-РМ_1300406.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0809500000318002480-1-1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Раздел_1_ИКА738.doc 189 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.xls 40 КБ
- Проект контракта РГ.docx 48 КБ
- Раздел_4_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc 145 КБ
- Раздел_4_РКБ_Расходный материал для ФД.doc 139 КБ
- Раздел 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 79 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0809500000318002480 47 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0809500000318002480
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 746,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Мордовии
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса