Тендер: Поставка лабораторно-аналитического оборудования по проекту
Завершён
Начальная цена
514 171 ₽
Место поставки
Кемеровский район, поселок Новостройка; Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск; г. Чита, поселок Восточный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.11.2018
- протокол.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0351100022718000065-0 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2018 №0351100022718000065 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация 2018-425.doc 808 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0351100022718000065
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 417,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса