Тендер: Реконструкция мостового перехода через реку Белая на автомобильной дороге подъезд
Завершён
Начальная цена
540 027 650 ₽
Место поставки
Майкопский район, поселок Тульский
,
Адыгея республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1831-3-КО
- Протокол проведения конкурса от 04.12.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Протокол вскрытия №1831-1-КО
- Протокол проведения конкурса от 27.11.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол предквалификационного отбора № 1831-КО
- Протокол проведения конкурса от 28.11.2018 №ППО1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием от 06.11.2018 №0176200005518001831 33 КБ
- Лот 1 - Приложение №1 к разделу 5. Проектная документация.part01.rar 30 МБ
- Лот 1 - Приложение №1 к разделу 5. Проектная документация.part02.rar 30 МБ
- Лот 1 - Приложение №1 к разделу 5. Проектная документация.part03.rar 30 МБ
- Лот 1 - Приложение №1 к разделу 5. Проектная документация.part04.rar 30 МБ
- Лот 1 - Приложение №1 к разделу 5. Проектная документация.part05.rar 30 МБ
- Лот 1 - Приложение №1 к разделу 5. Проектная документация.part06.rar 30 МБ
- Лот 1 - Приложение №1 к разделу 5. Проектная документация.part07.rar 30 МБ
- Лот 1 - Приложение №1 к разделу 5. Проектная документация.part08.rar 30 МБ
- Конкурсная документация.doc 2.59 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ.docx 251 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0176200005518001831
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 001 382,0 ₽
Обеспечение контракта
162 008 295,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса