Тендер: Оказание услуг по информированию населения о деятельности исполнительных органов государственной власти через электронные средства массовой информации
Завершён
Документация
- 27.11.2018
- 7287 Протокол №1 ед (Пр-во).doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0136200003618007287-0 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Изменение 1 7287.doc
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0136200003618007287 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 1. АД 16677.doc 625 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0136200003618007287
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 871,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса