Тендер: Оказание услуг по очистке кровли от скопления снега, наледи и скол сосулек
Завершён
Начальная цена
540 688 ₽
Место поставки
г. Химки; Солнечногорский район, деревня Лопотово; Город Москва; г. Зеленоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2018 №0373200197718000117-3 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0373200197718000117-2 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0373200197718000117-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0373200197718000117 28 КБ
- ElectronicAuction13110583.docx 126 КБ
- Техническое_задание_13723511-1.pdf 93 КБ
- Проект_контракта_13723511-1.pdf 100 КБ
- Протокол+обоснование.pdf 310 КБ
- смета.xlsx 282 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200197718000117
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 034,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса